5 диет на которых звезды сбросили десятки килограммов

5 диет на которых звезды сбросили десятки килограммов



5 приемов пищи, во время которых звезды похудели на десятки килограммов.
Знаменитости из нашей подборки выбрали строгую диету и добились результатов в кратчайшие сроки. Давайте поговорим об их волшебной диете.
Алина Яганова.
Адель. Диетическое питание Саат.
Адель до и после похудения.
Мир до сих пор не может смириться с тем фактом, что британская певица всего за несколько месяцев превратилась из пончика в тростинку. Сама Адель не раскрыла секретов похудения, но источники, близкие к знаменитостям, утверждают, что ей помогла фитнес-тренер Камилла Гуддис. В интервью Гудис отметила, что Адель по-прежнему считает, что истинной причиной потери веса являются не тренировки, а специальная диета. Адель постаралась максимально сократить потребление сахара, а также придерживается диеты Сарто Фуд. Создателями диеты Sirtfood являются диетологи Эйдан Гоггинс и Глен Маттен.
Новая система питания была названа так потому, что она содержится в диетических продуктах, богатых ресвератролом, одним из самых мощных антиоксидантов, также известным как "гены долголетия и стройности".1 В категорию продуктов Sart входят зеленый чай, матча, сельдерей, красный лук, чеснок, руккола, клубника, финики. пальмы, цитрусовые, яблоки, темные ягоды, соевые бобы и даже темный шоколад. Кроме того, в этой диете также разрешены красные вина, особенно пино нуар, поскольку ресвератрол содержится в кожице винограда.
0 подписчиков на рекламу.
Опра Уинфри. Игра для похудения.
Опра Уинфри до и после похудения.
0 подписчиков на рекламу.
Известная американская телеведущая Опра Уинфри похудела на 28 килограммов. Как признавали миллионы кумиров, Опре было легче, чем отказаться от своего любимого фастфуда. Это продолжалось до 2007 года, когда у нее начались проблемы со здоровьем. Тренер и близкий друг телеведущего Боба Грина, он сказал, что в дополнение к физическому дискомфорту Опра испытывала сильный эмоциональный голод, казалась бесконечно подавленной и даже подавлялась.
0 подписчиков на рекламу.
В 2015 году к Опре, которая извлекла много жизненных уроков из своих попыток похудеть, обратились наблюдатели за весом. Weight Watchers искала инвесторов. Опра согласилась инвестировать в проект, если их система действительно сработает. Она решила проверить это сама. Сбросив первые несколько фунтов и подтвердив эффект, телезвезда публично объявила, что вложит в компанию 10 миллионов фунтов стерлингов за 4300% акций и место в совете директоров. Система weight watcher, которой когда・то придерживалась Джессика Симпсон, основана на простом и эффективном принципе - чтобы похудеть, нужно мало есть и много двигаться. При этом съедается почти все, и за каждый продукт начисляются баллы. Если вы хотите заработать необходимые, например, за 1 день 18 баллов, вы можете сделать Опру особенно счастливой, поедая картофель фри или хлеб каждый день. Единственное "но": в самых калорийных продуктах содержится много полезных веществ. То есть в этот день вы не можете позволить себе почти ничего другого. Подсчет баллов Weight Watchers предусмотрен в специальном мобильном приложении (разумеется, за платную подписку), но если вы не хотите готовить и подсчитывать баллы, вы можете заказать доставку готовых блюд на дом.
0 подписчиков на рекламу.
Но для Опры похудение с помощью "weight watchers" - это не просто бизнес. Телеведущая очень в восторге от такого образа жизни, поэтому теперь ее Instagram (социальная сеть, признанная экстремистской и запрещенная в Российской Федерации) пестрит "экологичными" завтраками и смузи.



15 ПРОДУКТОВ КОТОРЫЕ МОГУТ ПРЕДОТВРАТИТЬ АТЕРОСКЛЕРОЗ

14.01.2023 6:16:34

Malaris

15 продуктов, которые могут предотвратить атеросклероз.
Атеросклероз - это закупорка или затвердение артерий в результате образования жировых отложений на внутренних стенках артерий.
Это сужает артерии и ограничивает приток крови к сердцу и другим частям тела.
В статье перечислены 15 продуктов, которые могут помочь предотвратить атеросклероз.
Механизм, с помощью которого закупориваются артерии.
Атеросклероз считается основной причиной сердечных заболеваний, включая ишемическую болезнь сердц...

Читать весь текст

4 эффективные кофейные диеты для похудения

14.01.2023 2:54:17

Vosho

4 эффективные кофейные диеты для похудения.
Кофейная диета очень популярна не только из-за растущего интереса к похудению, но и из-за полезных свойств кофе и способов, способствующих похудению. В поисковых системах все больше и больше людей задают вопрос о пользе кофе для организма. Это не случайно, потому что все пьют кофе. Из-за любви к этому напитку не знаете, как сжигать жир?
Какое влияние оказывает употребление кофе на организм?
Кофе ускоряет обменные процессы в организме.
Что дает наше...

Читать весь текст